Hari Pertama Hingga Hari Terakhir, 189 Peserta SKD CPNS Morotai Lolos Passing Grade

oleh -1.636 views

Morotai Maluku Utara, wartaterkini.news–Pelaksanaan Seleksi Kompetensi Dasar (SKD) CPNS Kabupaten Pulau Morotai mulai hari pertama pada tanggal 6 Februari hingga hari terakhir 10 Februari 2020, sebanyak 189 Peserta SKD CPNS Pulau Morotai yang lolos Passing Grade.

Berdasarkan pantauan wartaterkini.news di lokasi pelaksanaan SKD CPNS Pulau Morotai (SMP Negeri 1 Pulau Morotai), data yang di pajang oleh panitia Pelaksanaan SKD CPNS Morotai di hari pertama Peserta SKD CPNS yang lolos Passing Grade sebanyak 32 peserta, hari kedua sebanyak 38 peserta, hari ketiga 39 peserta, hari ke empat 47 peserta dan hari terakhir sebanyak 33 perserta, jadi total peserta yang lolos passing grade SKD CPNS Pulau Morotai sebanyak 189 peserta. Senin (10-02-2020)

Diketahui peserta tes SKD CPNS Pulau Morotai berjumlah 1493 peserta, sementara pelaksanaan tes SKD di laksanakan selama 5 hari, selain itu, dalam satu hari di bagi menjadi 5 sesi dan satu sesi sebanyak 60 peserta. ungkap Kaban BKD Pulau Morotai Muhammad Umar Ali ketika di sapa media ini tepatnya di Lokasi Tes SKD (05-02-2020) kemarin.

Adapun nama-nama peserta yang lolos Passing Grade SKD CPNS Morotai, hari pertama : Melia Gledia Loti, Apriyani Hi Suleman, Mulyani Larat, Olyvia Anjelina Madelu, Nona Safrudin, Dwi Mei Susiyadi, Zulchaidir Fastro, Abdul Rasyid Umkaapa, Ririn Muhammad, Susilawati Jaguna, Nadia Abd Rahman T, Zulfikar Noho, Hariyanti Yudi, Fadel Zakaria Abbas, Rureni Kakanegi.

Baca Juga :  Worshop PDS, FKIP Universitas Khairun Menghibakan 5 Dosen Ke Sekolah

Sukarno Arfius, Darlis Do Dasim, Yuli Irawati, Trisyawita Tayana, Marzuki Masrian, Zulfikar M Husain, Alfrit Lotar, Delfis Ditti, Meicel Sahabat, Adrin Devis Sarapung, Hartono Saputra Kamsad Nurdwi, Noviyanti Kaziuhe, Juniyarti Dangkelo, Safrudin Mandar, Astuti Yerselina Ballamu, Andika Ariesty Syahrani dan Asy’ari Ali.

Peserta yang lolos Passing Grade SKD CPNS Morotai, hari kedua: Suratno Rusdi, Diana Wahid, Widy Aprianto Hi Natsir, Hendri Tuang, Gapy P Umaternate, Cyntiya Bukunusa, Rosmalina Soru, Yolanda Alfonsina Tobuku, Yana Yulita, Ice Marhani, Chritiani Marseka Hape, Stevi Grace Dungir, Afriany Yuvial Dalughu, Jontri Lisman Damanik, Baso Fadlisal, Mahruf Azis, Ravindra Bezaliel Kila, Jonboas Magawe, Suparto Abdullah, Nening Sismita Wadui.

Indriani Thamrin, Inda Sari Marassing, Af. Ibnu Mubarak, Rekasari, Magfirsa Ishak, Muthya Rusli Gailea, Hayani, Siti Hajar Amran, Rusmina Tigiman, Deni Faldi Hinoke, Indri Yani, Abdul Rahman, Intan Wijayakusuma, Lady Angel Joris, Sudin, Havied Hanafi, Munjia Kuadang dan Yani Herfiana Hiragana.

Baca Juga :  Plh Sekda, Kadis Lingkungan Hidup dan Sekcam Siantar Utara  Bersihkan Sampah di Jalan Patuan Anggi

Peserta yang lolos pada hari ke tiga: Refani Kristina Mailoa, Sitti Basyaria Bahrudin, Faradila Karim, Fany Namirah Kurnia, Sumarni, Linswan Bunga Kurung, Adithia Sanjaya Haris, Joice Mamole, Rostati Sumarto, Yuridens G Thomas, Riska Madogo, Vita Kusuma Tartila J Saleh, Ahmadul Fadli Fabanyo, Rieskey Afrizal Hi ABD Gani, Rahayu Larat, Meiske Iland Malige, Muhamad Yunus, Fitria Nur Cahyani, Sulastri Safar, Firda Yanti A Hamid

Ariyanto Arifin, Irni Abdullah, Alfein T Riung, Lisa Dina Kaya, Farid Saputra Abdullah, Iradath Kharisma Puteri Balqis, Lestariy Dirininggsy Rasyid, Harlina BT Budi, Kurniawan, Idham Hi Laher, Muhammad Afandy Latuconsin, Rosmaida Boru Simanungkalit, Dyah Safitri Qanmariyah Kharie, Febriyanti Gamtohe, Fazritiana Ayugina Ekawati, Priculia Claudia Dimara, Surachman Ramadhan My Tohamba, Tahmid M Sale dan Wa Satia Wally.

Hari ke empat :Yasinta Kamalia Sandry, Yuyun R Manuel, Ringga F Perengkuang, Juwita Alting, Hisbullah Sidasi, Uswatun Khasanah, Fitrianti, Puji Cintami Tambun, Nuning Sulis Taba, Najib Abdullah Assagaf, Meyke Laimeheriwa, Julianti Anis, Dian Angriani, Rosdiati, Yan Mufid, Ayu Evira, Cahminati Darinta Arifin, Dewinta N. Rakomole, Marfan Marsaoly, Tri Lia Romadona, Mira Mashita Soraya, Andi Muhammad Rizki, Rosdiana Patto, Asharuddin, Tesalonika Kenzia Risakotta.

Baca Juga :  Peringati Hari Kesadaran Nasional Kapolsek Kualuh Hulu Pimpin Upacara

Yusterlince Me, Dwi Eko Prasetia, Meilyna Fitriana Angellyna, Abdullah Masur, Yunita Monggalo, Farida Estarida Nurmalima, Rahel Melmambessy, Yaya Fitra , Zalik Bin Sawi, Jesicha Gratia Eman, Adnan Anwar, Tenri Wulan Aris, Fei Sie Lumoly, Yuni Balgis, Semy Patia, Adnan Thamrin, Dessy Prawasti, Hardiyanti Imam, Andi Bau Nurhaeka, Harfita, Riski Anthe dan.Irma Dukomalamo.

Peserta yang lolos pada hari kelima atau hari terakhir: Emand Syapriawan Tolanamy, Ana Izatun Nasiro, Zulaeha M Abdullah, Wildan Novebi Yatno, Mahani Meja, St Nurrahman, Winardi Setiadi, Irwan Dabionya, Rifanul Sabar, Fitria Novel Laleno, Rosniati Molle, Muhammad Saddam Abubakar, Riameitira Nalasory, Putri Mulianti, Pradani Sinaga, Ariska Albakiah, Yefibert Sohe.

Karlinah, M Ariffiqrih Jakub, Masran R Hukamahe, Nurul Fajri, Adman, Ekko Sri Wardoyo, Susanti Sugi, Abdul Muhammad Hasan, Ade Rahman Thamrin, Budi Azwari R Hasan, Akbar Dwi Kurnia, Andi Irmayandi Gau, Deiby Lengkoan, Muhammad Akbar Zainal, Nuraisa Said, Nuryakin dan Rivani Olivia Londingkene. (Endi/red)

Print Friendly, PDF & Email